Unser Team

Unser eigener Vertrieb berät Sie kompetent rund um das Thema Haus- und Wohnungskauf. Auch nach Vertragsabschluss sind unsere langjährig erfahrenen Mitarbeiter natürlich noch gern für Ihre Anliegen da. Auf Messen, in unseren Musterhäusern oder im Rahmen eines persönlichen Beratunsggespräches hören wir uns gern Ihre Wohnwünsche an und präsentieren Ihnen das passende Objekt aus unserem großen Angebot.
Dipl.-Ing. Harald Kautz
Tel. 02389/9 240 303
bauleitung@beta-eigenheim.de
Maximilian Kirchhoff
Tel. 02389/9 240 - 111
Maximilian.Kirchhoff@beta-eigenheim.de
Dipl.-Ing. Michael Sutmeier
Tel. 02389/9 240 305
bauleitung@beta-eigenheim.de
gepr. Gebäude-Energiemanager (EBZ) Adrian Banasch
Tel. 02389/9 240 306
bauleitung@beta-eigenheim.de
André Gausling
Tel. 02389/9 240 309
bauleitung@beta-eigenheim.de
Gerd Scherf
Tel. 02389/9240304
bauleitung@beta-eigenheim.de
Konstantin Dudincuk
Tel. 02389/9 240 311
bauleitung@beta-eigenheim.de
Dirk Schnaube Maurermeister Einkauf
Tel. 02389/9 240 307
bauleitung@beta-eigenheim.de
Klaus Wagner, Einkauf
Tel. 02389/9 240 310
bauleitung@beta-eigenheim.de
Architektin Dipl.-Ing. Sonja Mrugalla
Tel. 02389/9 240 333
sonja.mrugalla@beta-eigenheim.de
Moritz Sutmeier
Tel. 02389/9240-162
moritz.sutmeier@beta-eigenheim.de
Sina Rostek, Auszubildende
Tel. 02389/9240164
sina.rostek@beta-eigenheim.de
Jasmin Barczewski, Auszubildende
Tel. 02389/9 240 -163
Jasmin.Barczewski@beta-eigenheim.de
Dirk Salewski
Tel. 02389 / 9 240 220
dirk.salewski@beta-eigenheim.de
Achim Krähling Bankkaufmann
Tel. 02389/9 240 243
achim.kraehling@beta-eigenheim.de
Matthias Steinhaus Sparkassenbetriebswirt
Tel. 02389/9 240 244
matthias.steinhaus@beta-eigenheim.de
Architekt Dipl.-Ing. Andreas Heitbaum
Tel. 02389/9 240 407
andreas.heitbaum@beta-eigenheim.de
Architekt Dipl.-Ing. Holger Westphal
Tel. 02389/9 240 440
holger.westphal@beta-eigenheim.de
Michael Schäferhoff
Tel. 02389/9 240 402
michael.schaeferhoff@beta-eigenheim.de
Dimitri Mensch
Tel. 02389/9 240 403
dimitri.mensch@beta-eigenheim.de
Anna Pund
Tel. 02389/9 240 401
anna.pund@beta-eigenheim.de
Arif Corniawan, Auszubildender
Tel. 02389/9240404
arif.corniawan@beta-eigenheim.de
Dominik Hielscher, Auszubildender
Tel. 02389/9 240 0
dominik.hielscher@beta-eigenheim.de
Julius Müller, Auszubildender
Tel. 02389/9 240 -404
Julius.Mueller@beta-eigenheim.de
Andre Knappstein Prokurist
Tel. 02389 / 9 240 140
andre.knappstein@beta-eigenheim.de
Lorena Carneiro
Tel. 02389/9240130
lorena.carneiro@beta-eigenheim.de
Laura Kutschka
Tel. 02389/9 240 500
laura.kutschka@beta-eigenheim.de
Hannah Behnke, B.A.
Tel. 02389/9 240 127
hannah.behnke@beta-eigenheim.de
Gabriele Barleben
Tel. 02389/9 240 308
gabriele.barleben@beta-eigenheim.de
Britta Wagner
Tel. 02389/9 240 132
britta.wagner@beta-eigenheim.de
Dorothee Peter
Tel. 02389/9 240 111
dorothee.peter@beta-eigenheim.de
Anne Ickemeyer
Tel. 02389/9 240 405
anne.ickemeyer@beta-eigenheim.de
Ulla Borgmann
Tel. 02389/9 240 0
info@beta-eigenheim.de
Karina Vietz
Tel. 02389/9 240 242
Karina.Vietz@beta-eigenheim.de
Jessica Fuchs
Tel. 02389/9 240 132
Jessica.Fuchs@beta-eigenheim.de
Chantal Schuchardt, Auszubildende
Tel. 02389/9240312
chantal.schuchardt@beta-eigenheim.de
Jessica Bannasch, Auszubildende
Tel. 02389/9 240 249
jessica.bannasch@beta-eigenheim.de
Tim Fentroß, Auszubildender
Tel. 02389/9 240 142
tim.fentross@beta-eigenheim.de
Siripron Khamkhom, Auszubildende
Tel. 02389/9 240 -132
Siripron.Khamkhom@beta-eigenheim.de
Michelle David, Auszubildende
Tel. 02389/9 240 -111
Michelle.David@beta-eigenheim.de
Peter Banasch
Tel. 02389/9 240 0
info@beta-eigenheim.de
Vladimir Rudi
Tel. 02389/92400
info@beta-eigenheim.de
Stephan Frommann Bankkaufmann
Tel. 02389 / 9 240 245
stephan.frommann@beta-eigenheim.de
Dirk Kusmierz
Tel. 02389/9 240 248
dirk.kusmierz@beta-eigenheim.de
Volker Gothe
Tel. 02389/9 240 241
volker.gothe@beta-eigenheim.de
Jens Vorderstraße Kaufmann der Grdst.- & Whg. wirtschaft
Tel. 02389/9 240 246
jens.vorderstrasse@beta-eigenheim.de
Tano Wolff von Weidenfeld, Auszubildender
Tel. 02389/9240249
tano.wolff-von-weidenfeld@beta-eigenheim.de

 

Fragen oder Anregungen? Schreiben Sie uns:

Gerne beraten wir Sie. Füllen Sie folgendes Formular aus (* Pflichtfeld):

Kontakt

  • Hafenweg 4
    59192 Bergkamen-Rünthe
  • 0 23 89 / 92 40-0
  • info@beta-eigenheim.de
  • Unter "Team" finden Sie Kontaktinformationen für Ihren persönlichen Ansprechpartner.

Termine