Unser Team

Unser eigener Vertrieb berät Sie kompetent rund um das Thema Haus- und Wohnungskauf. Auch nach Vertragsabschluss sind unsere langjährig erfahrenen Mitarbeiter natürlich noch gern für Ihre Anliegen da. Auf Messen, in unseren Musterhäusern oder im Rahmen eines persönlichen Beratunsggespräches hören wir uns gern Ihre Wohnwünsche an und präsentieren Ihnen das passende Objekt aus unserem großen Angebot.
Dipl.-Ing. Harald Kautz
Tel. 02389/9 240 303
bauleitung@beta-eigenheim.de
Dipl.-Ing. Michael Sutmeier
Tel. 02389/9 240 305
bauleitung@beta-eigenheim.de
gepr. Gebäude-Energiemanager (EBZ) Adrian Banasch
Tel. 02389/9 240 306
bauleitung@beta-eigenheim.de
Gerd Scherf
Tel. 02389/9240304
bauleitung@beta-eigenheim.de
Konstantin Dudincuk
Tel. 02389/9 240 311
bauleitung@beta-eigenheim.de
Britta Wagner, Sekretariat Bauleitung
Tel. 02389/9 240 132
britta.wagner@beta-eigenheim.de
Gabriele Barleben
Tel. 02389/9 240 308
gabriele.barleben@beta-eigenheim.de
Dirk Schnaube
Tel. 02389/9 240 307
bauleitung@beta-eigenheim.de
André Gausling
Tel. 02389/9 240 309
bauleitung@beta-eigenheim.de
Klaus Wagner
Tel. 02389/9 240 310
bauleitung@beta-eigenheim.de
Architektin Dipl.-Ing. Sonja Mrugalla
Tel. 02389/9 240 333
sonja.mrugalla@beta-eigenheim.de
Moritz Sutmeier
Tel. 02389/9240-162
moritz.sutmeier@beta-eigenheim.de
Sina Rostek
Tel. 02389/9240164
sina.rostek@beta-eigenheim.de
Jasmin Barczewski, Auszubildende
Tel. 02389/9 240 -163
Jasmin.Barczewski@beta-eigenheim.de
Dirk Salewski
Tel. 02389 / 9 240 220
dirk.salewski@beta-eigenheim.de
Achim Krähling Bankkaufmann
Tel. 02389/9 240 243
achim.kraehling@beta-eigenheim.de
Matthias Steinhaus Sparkassenbetriebswirt
Tel. 02389/9 240 244
matthias.steinhaus@beta-eigenheim.de
Architekt Dipl.-Ing. Holger Westphal
Tel. 02389/9 240 440
holger.westphal@beta-eigenheim.de
Dimitri Mensch
Tel. 02389/9 240 403
dimitri.mensch@beta-eigenheim.de
Anna Pund
Tel. 02389/9 240 401
anna.pund@beta-eigenheim.de
Maximilian Kirchhoff
Tel. 02389/9 240 - 402
Maximilian.Kirchhoff@beta-eigenheim.de
Arif Corniawan
Tel. 02389/9240404
arif.corniawan@beta-eigenheim.de
Anne Ickemeyer, Sekretariat Planungsabteilung
Tel. 02389/9 240 405
anne.ickemeyer@beta-eigenheim.de
Julius Müller, Auszubildender
Tel. 02389/9 240 406
Julius.Mueller@beta-eigenheim.de
Dilara Ünal, Auszubildende
Tel. 02389/9 240 402
Dilara.Uenal@beta-eigenheim.de
Andre Knappstein Prokurist
Tel. 02389 / 9 240 140
andre.knappstein@beta-eigenheim.de
Laura Kutschka
Tel. 02389/9 240 500
laura.kutschka@beta-eigenheim.de
Hannah Lülf, B.A.
Tel. 02389/9 240 127
hannah.luelf@beta-eigenheim.de
Dorothee Peter
Tel. 02389/9 240 111
dorothee.peter@beta-eigenheim.de
Ulla Borgmann
Tel. 02389/9 240 0
info@beta-eigenheim.de
Jessica Fuchs
Tel. 02389/9 240 132
Jessica.Fuchs@beta-eigenheim.de
Heidi Fretschner
Tel. 02389/9 240 130
Heidi.Fretschner@beta-eigenheim.de
Siripron Khamkhom, Auszubildende
Tel. 02389/9 240 -132
Siripron.Khamkhom@beta-eigenheim.de
Michelle David, Auszubildende
Tel. 02389/9 240 -111
Michelle.David@beta-eigenheim.de
Jessica Bannasch, Auszubildende
Tel. 02389/9 240 249
jessica.bannasch@beta-eigenheim.de
Dominik Hielscher, Auszubildender
Tel. 02389/9 240 0
dominik.hielscher@beta-eigenheim.de
Leon Giere, Auszubildender
Tel. 02389/9 240 142
Leon.Giere@beta-eigenheim.de
Peter Banasch
Tel. 02389/9 240 0
info@beta-eigenheim.de
Vladimir Rudi
Tel. 02389/92400
info@beta-eigenheim.de
Stephan Frommann Bankkaufmann
Tel. 02389 / 9 240 245
stephan.frommann@beta-eigenheim.de
Dirk Kusmierz
Tel. 02389/9 240 248
dirk.kusmierz@beta-eigenheim.de
Volker Gothe
Tel. 02389/9 240 241
volker.gothe@beta-eigenheim.de
Jens Vorderstraße Kaufmann der Grdst.- & Whg. wirtschaft
Tel. 02389/9 240 246
jens.vorderstrasse@beta-eigenheim.de

 

Fragen oder Anregungen? Schreiben Sie uns:

Gerne beraten wir Sie. Füllen Sie folgendes Formular aus (* Pflichtfeld):

Kontakt

  • Hafenweg 4
    59192 Bergkamen-Rünthe
  • 0 23 89 / 92 40-0
  • info@beta-eigenheim.de
  • Unter "Team" finden Sie Kontaktinformationen für Ihren persönlichen Ansprechpartner.